Администрация Каменского района

г.Камень-на-Оби, ул.Пушкина 5. тел.факс 8 38584 21401, E-mail:kamenraiadm@mail.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

О возможностях получения массовых социально значимых услуг в электронном виде на едином портале государственных и муниципальных услуг

Продолжается перевод массовых социально значимых услуг в электронный вид в рамках реализации нацпроекта «Цифровая экономика».

На Едином портале государственных и муниципальных услуг (https://www.gosuslugi.ru/) стали доступны новые цифровые услуги.

Теперь зарегистрированные пользователи портала госуслуг могут воспользоваться услугами, предоставляемыми Администрацией Каменского района, и подать заявление. В настоящее время продолжается активная работа по внедрению механизмов, обеспечивающих предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

В связи со сложившейся ситуацией пандемии, когда нужно оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции, у Вас есть возможность воспользоваться бесплатными онлайн-сервисами Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Регистрируйтесь на портале www.gosuslugi.ru и получайте государственные и муниципальные услуги в электронном виде, не выходя из дома!

Управление делами Администрации района
2023-02-16
11:53:01