Администрация Каменского района

г.Камень-на-Оби, ул.Пушкина 5. тел.факс 8 38584 21401, E-mail:kamenraiadm@mail.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

"На хуторе близ Диканьки"

Завораживающее, сказочное ,театрализованное, музыкальное представление"На хуторе близ Диканьки", организованное участниками клубов по интересам Местного отделения Каменского района и г.Камень- на- Оби РО ООО "Союз пенсионеров России" по Алтайскому краю по встрече Нового 2020 года в РДК собрало довольно немало зрителей. В ожидании открытия встречи союзовцев и их гостей вниманию зрителей была представлена презентация на тему удивительных событий, которые происходили в ночь перед Новым годом на хуторе.

В своем выступлении по открытию очередного праздничного культурно-массового мероприятия председатель отделения А.Минченко сообщила радостное известие для союзовцев отделения что по итогам смотра -конкурса на "ЛУЧШЕЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СПР - 2019года в Алтайском крае" МО Каменского района и г.Камень- на- Оби РО ООО "СПР" заняло ПРИЗОВОЕ 2-ое МЕСТО среди 46 МО СПР Алтайского края ,которое коллектив удерживает уже два года подряд.

Также тепло поздравила с Наступающим 2020 годом всех собравшихся лично и от имени политсовета Каменского МО Всероссийской партии "Единая Россия", ПРАВЛЕНИЯ РО ООО "СПР" по Алтайскому краю, администрации Каменского района, от имени уважаемых спонсоров - руководителей:

ООО "Родник" В.П.Евтушенко, ООО "Каменская птицефабрика", члена политсовета Каменского МО Всероссийской партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" А.Н.Коновалова.

Сердечные поздравления прозвучали в адрес присутствующих от зам. начальника УПФ Юрию Александровича Исаева.

Под необыкновенные музыкальные звуки началось новогоднее представление, которое было насыщено не только сказочными действиями, но и переплеталось новогодними песнями, частушками в исполнении уже давно полюбившими зрителями, участниками ансамблей "НЕУГОМОННЫЕ" и "ИСКРА" Союза пенсионеров России. Под несмолкаемые аплодисменты зрителей самодеятельные артисты старались как можно интереснее сыграть свою роль, либо исполнить музыкальное произведение.

Просто на одном дыхании пролетело столь интересное представление. В продолжение костюмированного бала-маскарада были организованы конкурсы, игры, танцы, пляски и конечно дружное массовое чаепитие с кондитерскими изделиями. Но особенно надо отметить, что союзовцами были подготовлены интересные новогодние костюмы за которые каждому персонажу, обыгравшему свой маскарадный костюм, был вручен памятный приз.

И конечно под веселую новогоднюю музыку, как всегда нехотя, расходились союзовцы и их гости, набравшись друг от друга позитивной энергии до новых встреч.

От всей души от имени Совета МО СПР благодарю всех, кто принял участие в столь самом замечательном празднике по встрече НОВОГО 2020 ГОДА!!!

Председатель МО Каменского района и г.Камень- на- Оби РО ООО "Союз пенсионеров России" по Алтайскому краю А.Минченко
2020-01-16
11:18:34