Администрация Каменского района

г.Камень-на-Оби, ул.Пушкина 5. тел.факс 8 38584 21401, E-mail:kamenraiadm@mail.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ФССП

Управление Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю

656056,г. Барнаул,ул. Пушкина, 17

тел. доверия 63-96-92



личный прием граждан

Отделение судебных приставов Каменского и Крутихинского районов уведомляет Вас о том, что 07 марта 2023 года с 13-00 до 14-00 первым заместителем руководителя Главного управления капитаном внутренней службы Якуниным С.И. будет осуществляться личный прием граждан в отделении судебных приставов Каменского и Крутихинского районов по адресу: г. Камень-на-Оби ул. Украинская, 12.  Телефон для записи на личный прием 2-26-99.

 

В Алтайском крае стартовал региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки»

Управление Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю с 14 февраля проводит региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки».

Федеральная служба судебных приставов с 2008 года организует Всероссийский фестиваль-конкурс детского творчества «Хрустальные звездочки». Особенность конкурса заключается в том, что его участниками являются дети работников ФССП России и сотрудников иных государственных структур.

Цель фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки» – содействие развитию творческой инициативы, реализации художественных способностей и повышение общего культурного уровня детей и подростков.

Фестиваль-конкурс проводится в двух возрастных группах (дети от 7 до 12 лет и от 13 до 18 лет) в четыре этапа - региональный, заочный, очный и финал. Номинации фестиваль-конкурса — вокал (народное, классическое, эстрадное исполнение), исполнительское мастерство (игра на музыкальных инструментах), хореография (народный, классический, бальный и современный танец).

Дополнительную информацию о фестивале-конкурсе Вы можете узнать, обратившись в Управление Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю – отдел государственной службы и кадров, телефон: 8(3852)29-59-73.

Пресс-служба УФССП России по Алтайскому краю