г.Камень-на-Оби, ул.Пушкина 5. тел.факс 8 38584 21401, E-mail:kamenraiadm@mail.ru

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Соревнования по кикбоксингу

Команда отделения «кикбоксинг» каменской спортивной школы приняла участие в соревнованиях «Кубок России» и XVII Всероссийский турнир по кикбоксингу "Кубок Сибири", которые прошли 4-8 ноября в городе Красноярске. В состав сборной Алтайского края по кикбоксингу вошли 13 каменских спортсменов. В общей сложности на ринг спорткомплекса "Сопка" вышли 650 спортсменов из 30 регионов страны. Вернулась команда каменской спортивной школы с 10 медалями.

Результатом участия в XVII Всероссийском турнире по кикбоксингу "Кубок Сибири" стала золотая медаль, которую завоевала Королёва Милена, второе место заняли: Пелихов Олег, Габов Степан, Галиев Ильдар, Буравцов Константин, Малетин Вадим, третье место заняли: Сиренко Дмитрий, Битенов Ринат и Шаронов Александр.

Второе место занял Сибуканов Александр в соревнованиях "Кубок России". Поздравляем спортсменов и тренерский состав отделения «кикбоксинг» с отличными спортивными результатами. Желаем не останавливаться на достигнутом, и дальше покорять спортивные вершины!