г.Камень-на-Оби, ул.Пушкина 5. тел.факс 8 38584 21401, E-mail:kamenraiadm@mail.ru

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В Белокурихе состоялся межрегиональный турнир по кикбоксингу

С 9 по 13 октября в курортном городе Белокуриха, состоялся межрегиональный турнир по кикбоксингу памяти мастера спорта международного класса Бориса Ахметова. Турнир собрал 140 участников из г. Бийска, г. Барнаула, г. Белокуриха, г. Камень-на-Оби, г. Омска, г. Нокузнецка и республики Алтай. В составе команды каменской спортивной школы приняли участие 21 спортсмен отделения кикбоксинг. По результатам соревнований I место заняли: Разгуляев Григорий (30 кг), Головин Артём (32 кг), Королёва Милена (48 кг), Бурматов Кирилл (54 кг), Огурный Андрей (48 кг), Федотов Артём (57 кг), Першуткин Данила (60 кг), Малетин Вадим (67 кг), Пелихов Олег (60 кг); II место заняли: Чмелых Савелий (30 кг), Барцев Марк (32 кг), Объедков Дмитрий (30 кг), Буханцев Виталий (60 кг), Сиренко Максим (30 кг), Сиренко Дмитрий (42 кг); III место заняли Вялых Степан (28 кг), Стукашев Кирилл (54 кг), Варкалевич Артём (30 кг).

Поздравляем победителей и призеров, а также тренерский состав Кузьменко Александра Валерьевича, Курносова Василия Владимировича и Кученёва Евгения Сергеевича с отличным выступлением на межрегиональном турнире. Желаем в дальнейшем высоких спортивных результатов и новых побед!