Администрация Каменского района

г.Камень-на-Оби, ул.Пушкина 5. тел.факс 8 38584 21401, E-mail:kamenraiadm@mail.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Грантовая поддержка начинающего бизнеса

Администрация Каменского района Алтайского края объявляет прием документов на конкурсный отбор по предоставлению целевых грантов начинающим субъектам малого предпринимательства, зарегистрированным на территории муниципального образования Каменский район Алтайского края для создания собственного бизнеса, в соответствии с постановлением Администрации района от 05.08.2016 №268 «О предоставлении целевых грантов начинающим субъектам малого предпринимательства, зарегистрированным на территории муниципального образования Каменский район Алтайского края, на создание собственного бизнеса». Конкурсная документация будет приниматься с 29.10.2020 по 01.12.2020.

В конкурсе могут принять участие субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные на территории муниципального образования Каменский район Алтайского края, вновь зарегистрированные, срок государственной регистрации которых на момент подачи документов составляет менее одного календарного года.

По интересующим вопросам обращаться в информационно-консультационный центр поддержки предпринимательства Каменского района, расположенный по адресу: Каменский район, г.Камень-на-Оби, ул. Пушкина, 5, кабинет 312, телефон 2-65-54.

Порядок предоставления целевых грантов начинающим субъектам малого предпринимательства, зарегистрированным на территории муниципального образования Каменский район, на создание собственного бизнеса

2020-10-26
11:26:42