Администрация Каменского района

г.Камень-на-Оби, ул.Пушкина 5. тел.факс 8 38584 21401, E-mail:kamenraiadm@mail.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Вниманию предпринимателей!

Сбербанк ПАО и Google при поддержке Правительства Алтайского края запустили на территории региона бесплатную программу «Бизнес класс».

Программа создана для образовательной поддержки двух типов предпринимателей:

начинающих (потенциальных) – тех, у кого есть идеи и желание для создания бизнеса, и тех, кто только запустил свой проект;

действующих – тех, кто уже давно начал свое дело, и стремится его совершенствовать и развивать.

Программа включает в себя теоретическую часть и решение различных практических задач. Став участником программы, слушатели получают доступ к видеоурокам и вебинарам с экспертами курса. На основе полученных знаний можно развивать бизнес-проект, выполняя рекомендуемые экспертами задания.

Продолжительность курса составляет около 5 месяцев.

При регистрации участник программы можете выбрать один из двух режимов прохождения обучения:

онлайн-программа – видеоуроки, тестовые и практические задания, вебинары, рекомендации полезной литературы от экспертов курса;

интенсивная программа – наряду с видеоуроками, тестовыми и практическими заданиями, участники, прошедшие отбор в интенсивный режим программы, получат возможность работать с наставником из числа успешных предпринимателей и посещать мастер-классы с экспертами программы в г. Новосибирске.

Интенсивный режим доступен для участников, зарегистрировавшихся в период до 02.04.2018 и прошедших дополнительный отбор.

Чтобы стать участником программы «Бизнес класс» необходимо:

1. Зайти на сайт программы: https://www.business-class.pro.

2. Пройти процедуру регистрации, заполнив анкету.

3. Подтвердить регистрацию (в электронной почте) и получить доступ к системе.

4. Приступить к обучению.

По завершении программы, обучившиеся получат электронный сертификат, подтверждающий прохождение всех модулей. Самые активные участники смогут воспользоваться специальными бонусами от организаторов курса.

По любым вопросам можно обращаться через форму обратной связи в личном кабинете на сайте https://www.business-class.pro или написав письмо на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Отдел по развитию предпринимательства, потребительского рынка и вопросам труда Администрации Каменского района Алтайского края, 28.02.2018г.