Администрация Каменского района

г.Камень-на-Оби, ул.Пушкина 5. тел.факс 8 38584 21401, E-mail:kamenraiadm@mail.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Уважаемые владельцы предприятий потребительского рынка!

Приближается самый яркий и любимый праздник - Новый год! Наступило время заняться подготовкой к этому радостному событию.

Внешнее и внутреннее световое оформление, новогодний стиль в оформлении торгового зала, атрибуты праздника в одежде персонала и, конечно же, приветливое отношение к клиентам – все это поможет создать атмосферу и настроение Нового года.

Для привлечения большего числа предприятий потребительского рынка к новогоднему оформлению своих объектов Администрацией Каменского района объявлен районный смотр-конкурс предприятий потребительского рынка «Лучшее новогоднее оформление».

Заявки на участие будут приниматься с 11.12.2017 по 22.12.2017. Участниками смотра-конкурса могут стать субъекты предпринимательства, осуществляющие деятельность в сфере потребительского рынка Каменского района Алтайского края.

Оценка участников смотра-конкурса осуществляется в соответствии с основными критериями:

внешнее художественное, световое оформление здания, прилегающей территории;

оформление торгового зала, витрин, витражей, ценников;

присутствие в одежде персонала новогодней тематики.

Итоги смотра-конкурса будут подводиться 25.12.2017.

Участнику, занявшему первое место в смотре-конкурсе, вручается денежный приз в размере 10 тысяч рублей, занявшему второе место – 5 тысяч рублей, занявшему третье место – 3 тысячи рублей.

По интересующим вопросам обращаться по телефону 8-38584-2-65-54.

Администрация Каменского района приглашает каждое торговое предприятие принять участие в создании праздничного настроения, а также желает, что бы итоги уходящего года принесли каждому из Вас только положительные эмоции!

Администрация Каменского района, 22.11.2017г.