г.Камень-на-Оби, ул.Пушкина 5. тел.факс 8 38584 21401, E-mail:kamenraiadm@mail.ru

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

С 22 по 24 апреля в г. Камень-на-Оби прошли краевые соревнования по греко-римской борьбе XLII Cпартакиады спортивных школ Алтайского края, среди юношей 12-23 лет

В соревнованиях приняли участие 140 воспитанников спортивных школ: Барнаула, Рубцовска, Новоалтайска, Бийска, Топчихи, Алейска и Камня-на-Оби.

Каменские ребята в общекомандном зачете заняли 1 место. На втором месте - Барнаул. На третьем - Новоалтайск.

В личном зачете, в весовой категории 29кг, обладателем золотой медали стал – Андрей Рузайкин (тренер Владимир Киреев), бронза у Андрея Золотаря.

В весовой категории 38кг., бронзовая медаль у Степана Ворсина (тренер Евгений Шмаков).

В весовой категории 41 кг.- 3 место у Андрея Харина (тренер Владимир Киреев).

В весовой категории 44 кг. Бронза у Максима Флигинского (тренер Владимир Киреев).

В весовой категории 52 кг., обладателем золотой медали стал – Кирилл Коротков (тренер Евгений Шмаков), бронза у Георгия Уфимцева (тренер Василий Мусатов).

В весовой категории 57 кг., третье место разделили Александр Бурцев и Михаил Шестак – тренер Владимир Киреев.

В весовой категории 75 кг.Павел Дёмин (тренер Евгений Шмаков ), и Илья Мишин (тренер Владимир Киреев), завоевали бронзовые медали.

Артём Камнев (85 кг) стал обладателем серебряной медали. В весовой категории 92 кг. Михаил Заковряшин (тренер Василий Мусатов), занял 1 место. Егор Лущаев, в категории 100 кг также получил золотую медаль.